[Neko:Hentai School]

Объявление

¥ Neko Kоwaii ¥
Ссылки
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Правила
Администраторы
Кейра
Yuky
Yomena
Модераторы
Идет набор
Аватармейкеры
Ждем дорогих мастеров!
Действия в игре:
Ига еще не начата,так что мы ждем игроков в любое время!
Важное!
Добро пожаловать на ролевую игру про неко. Гостям всего форума не видно, так как и только зарегистрировавшемся.Так что уважаемые гости, регистрируемся, не стесняемся^^ Компания у нас дружная, новичков любим. Так что - Добро Пожаловать! Те, кто пришел что б разрекламировать свой форум, помним, что РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ. Не взаимная реклама будет удалена.При возникновении вопросов обращаться к администрации форума мы вам поможем по мере возможностей.
Действия вне игры
Будут проводится всякие конкурсы и игры.Так что ждите!
Время и погода
1 сентября,небо заволокло тучами и изретка с него срываются капельки воды,время 6:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Neko:Hentai School] » Принятые анкеты » Ваташива Гилко дес ня ^_^


Ваташива Гилко дес ня ^_^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Гилко
2. Фамилия - Спарда
3. Возраст - 22
4. Пол - мужской
5. Ориентация - девочек люблю
6. Ты кто? - неко
7. Внешность - высокий под 2 метра ростом, белые  отдающее серебристым оттенком волосы и такого же цвета уши и хвост, одет в черные джинсы черные туфли белую майку и черную рубашку.
8. Характер - сдержанный и молчаливый но если начинает разговаривать трудно остановить, обожает тяжелую музыку и иногда выпивает от чего у него иногда и развязывается язык, всегда вежлив и добр к девушкам некам.
9. Биография - огда только появился на свет его жизнь была полна разочарований его часто избивали в школе из-за чего он начал изучать боевые исскуства почти в детстве, он закончил институт и начал преподавать но потом его выгнали из города и тогда он услышал о городе Пер, добравшись до него он гдето около года бродяжничал так как у него не было ни денег ничего вообще но потом он нашел объявление в газете и смог устроиться на работу в местную школу и стал преподавать учителем физкультуры.
10. Как стал учителем? - Нашел объявление в газете.
11. Цели - Быть отличным учителем и стараться ладить с учениками
12. Привычки - Любит выпить и если выпьет начинает слишком много говорить
13. Не бросите нас? - нет
14. Частота посещения - каждый день после 18,30 и по выходным почти целый день
15. Связь с вами - аська 298425925
16. Пример поста в ролевой -
шел по коридору школы и периодически провожал пробегавших мимо школьниц взглядом, -А они ничего да? проговорил внутренний голос, -Слушай заткнись, я тебе в сотый раз повторяю я не собираюсь к ним приставать! Да да я тебе верю, я знаю о чем ты думаешь, небось хочешь заглянуть им под юбочки, ха ха ха внутренний голос стал язвительно смеяться,-Господи как ты меня достал заткинись наконец! после этого голос замолчал и Гилко зашел в свою комнату.

0

2

принят о.О

0


Вы здесь » [Neko:Hentai School] » Принятые анкеты » Ваташива Гилко дес ня ^_^