1.MiKuRu
2.О______о" А такое воопще есть?=З
3. 14^_^
4. Няфное КоФКо
5. ТраДиЦеОнНая!>.<
6. NeKo
7. Вот не понимаю че все парни лезут и лезут? Оо" Ну подумаешь очаровашка ну подумаешь красивая....НО XT СРАЗУ РУКИ ТО РАСПУСКАТЬ!>< http://s001.radikal.ru/i193/1001/00/fdff7e23799e.jpg
8. ПоЗитИФнАя-БеЛоЕ и КаФаЙнОе НяКо!^_^  Я ХоЛоФаЯ иЗ сЕбЯ нО ЛуЧшЕ вАм нЕ зНаТь ИсТиНуНуЮ НяКу^^ Ня!=З  Люблю,люблю Писать стихи^_^ А еще а еще...Обиженно утопаю за шкаф.... Не лю воду....Бу на нее...ТТ....А еще самое обидное что мне сказали.....он:Мику,по закону принятому ООН,нельзя есть существ IQ,которых превышает твой собственный.Я:И чо?Он:ПОЛОЖИ МАНДАРИН!!!  Воопще офигел мальчик>.<....Ну да тупею...ну это не повод для того чтобы меня раздевать....=-=" *подавлена в раздумье*
9. Мой текст?Оо Вам нужен мой текст?О.о"..Значит так.....Микуру бездомная красивая кофечка которая живет в парке в коробке...=-=" Все кто брал меня к себе в конце говорили что я безчувственная снимали ошейник и бросали.....ДА САМИ ОНИ ТУПЫЙ КОЗЛЫ!>.<.... *сидит и нервно жует хвостиг*
10. Был дождиг...Туман....Я пробегала по улице,всего то споткнулась и упала в фонтан...=-=" Так кто то подошел такой веселый помог встать и приглосил к себе...я с дуру туда и пошла...=-=" Пришла себе понимаете он ми накормил и сказал что могу поспать....утром когда проснулась я уже была в клетке...=-=" ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО!>.<....*в панике* НИКОМУ НЕ ПРОДАМСО!>.<.....*ищу что потяжелее*хД Ну идите идите сюды!Я вам покажу настоящую любовь!=З
11. НайТи прынца на белой подуфке^_^
12. Если будет весело то нет^_^ А скучно...будите игнорить....Убегу^^ Кстати лучше привязывать чтоб не убежала хД
13. Каждый день хД
14. x3_xd_oo@mail.ru а сотовой эт личное^_^ *накручиваю на ручку свой хвостиг*
15. Дайте ситуацию....=-=" *очень кавайные някофные глаза* P.S. Вот ток не дайте....*держу в руке топориг^_^ (если что шутка^^)